24 августа 2023 в 06:04
Наталья Сергеевна, очень приятная женщина, лежала в стационаре оень всë понравилось, обходительная, всё понятно раскажите, умничка ответственно относиться к своей работе
Наталья Сергеевна, очень приятная женщина, лежала в стационаре оень всë понравилось, обходительная, всё понятно раскажите, умничка ответственно относиться к своей работе
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.