Уже второй раз прохожу лечение у Артура Юрьевича. Помогает восстанавливаться без лекарств!! В моём случае проходила головная боль и возвращалась ясность восприятия (до этого была заторможенность, сонливость..) Рекомендовала так же пройти курс лечения своим коллегам. Знаю, что двое уже были и очень довольны результатом. Большое спасибо!!
Клиника Мед Плюс
Рязань, Островского ул, 50Клиника Мед Плюс, Рязань: 6 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Мед Плюс находится по адресу Островского ул, 50, год основания 2015, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-62-01-001565.
Врачи «Клиника Мед Плюс»
Смотреть 32 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовВнимательный, помогающий, умеющий объяснить и вылечить. Выслушает, тщательно осмотрит с применением специального инструмента, а главное назначит эффективное лечение, ответит на все вопросы терпеливо.
Великолепный специалист, советую. Тчательно подходит к каждому пациенту, вникает в суть проблемы. Очень отзывчивый человек. Хочу поблагодарить за оказанную мне помочь.
Были проблемы со спиной, очень мне помог, обошёл много специалистов до этого и никакого результата не было. Спасибо Николаю Ивановичу. Очень грамотный врач, с первого сеанса почувствовал улучшение.
Ольга Олеговна очень внимательный доктор, на редкость чуткий человек!!! Всегда проводит тщательное обследование. Назначит эффективное лечение. Спасибо доктору за помощь!!! Советую врача!!!!
Индивидуальный подход к каждому клиенту, доброе слово, профессионализм и полная отдача своему делу! Врач от Бога))) Мою невралгию на лице смог остановить только ОН! от таблеток и уколов толку мало. Здоровья любимому доктору на долгие-долгие годы..