5,0
1 декабря 2017 в 14:22
Лечился 2017-11-29. Запомнились нежность и красота доктора. Боли не чувствовал. Её ассистентке тоже большое спасибо. Профессионально, качественно, доброжелательно. Взгляд чутких серых глаз доктора действует гипнотически (обезболивающе). Всем мужчинам буду рекомендовать лечиться только у неё. СПАСИБО!