Впервые получила стоматологическую помощь в этой клинике. Осталась очень довольна. Ксения Олеговна предложила план лечения, подробно описала все предстоящие этапы. Большое спасибо за профессиональный подход!
Баранова Ксения Олеговна
Принимает в 1 клинике Рязани
Баранова Ксения Олеговна - опытная стоматолог-терапевт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Рязани уже больше 11 лет.
На странице есть видео врача - 1 ролик о методах лечения и случаях из практики. С 2018 года пациенты оставили 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, их прочитали более 2000 раз. В одном из отзывов отмечают: «И отдельное огромное спасибо Барановой Ксении Олеговне и ее ассистенту Светлане Александровне». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-50 стоматологов-терапевтов Рязани; в 2019 году врач тоже попадала в ТОП-50.
Ксения Олеговна практикует в стоматологической клинике в команде из 5 врачей разных специализаций. Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: лечение зубов и стоматология.
Баранова К. О. окончила Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2015 году и имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Баранова К. О.
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаЧто выполняет Ксения Олеговна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВсе очень понравилось: вежливый внимательный персонал, хорошая работа врачей, чистота, хорошее расположение. Уровень цен, такой же, как в среднем по городу! С удовольствием рекомендую!
Выражаю свою безмерную благодарность врачу стоматологу-терапевту Барановой Ксении Олеговне за ее безупречную работу. Возилась со мной 4 часа с двумя зубиками. Это просто Профессионал с большой буквы "П". Отношение к делу просто безупречно. Ни единого момента, в котором мне было бы больно. За таких специалистов медицинскому ВУЗу должно быть не стыдно. А еще, как оказалось, она не замужем! Ставлю твердую 5+.
Очень доброжелательный персонал. И отдельное огромное спасибо Барановой Ксении Олеговне и ее ассистенту Светлане Александровне. Я обязательно приду к вам ещё пока все зубки не вылечу у вас!!
Прекрасный врач! Очень аккуратно и тщательно выполняет работу. Очень внимательна. Приятная атмосфера в клинике! Все по времени! Огромное спасибо! Аверкина Ольга