Прекрасная клиника! Очень грамотные врачи и действительно добрый и приветливый персонал! Много лет посещаю именно эту клинику и всегда довольная результатами работы! Отдельное спасибо Барановой Юлии Александровне - замечательный доктор, специалист своего дела! Сейчас планирую ставить импланты, буду обращаться только в Прайм!
Баранова Юлия Александровна
Принимает в 2 клиниках Рязани
Баранова Юлия Александровна - стоматолог-терапевт, которая уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Рязани.
С 2018 года пациенты оставили 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Очень грамотные врачи и действительно добрый и приветливый персонал!». По итогам 2018 года врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Рязани.
Баранова Ю. А. ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Рязани: Октябрьский район и Советский район - для удобного визита. В работе - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; в отзывах пациенты чаще всего упоминают лечение зубов.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Баранова Ю. А.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываНаблюдаюсь в клинике "Прайм-стоматология" с 2016 года и осталась полностью довольна своим выбором. Найти хорошего стоматолога – большая удача! Проходила лечение у Барановой Ю. А. в филиале на Советской армии д. 9. Доктор внимательный и чуткий. Лечение проводит тщательно, профессионально и с хорошим настроением.
Была на приеме в этой клинике у Барановой Юлии Александровны и ее ассистенки (фамилии не знаю). Не описать в одном комментарии насколько я осталась доволена. Ехала уже с, казалось бы, полным пониманием всех проблем с зубами (после обследования в другой, известной в москве, клинике). Однако Юлия Александровна не только вылечила зуб, конкретно с которым я была записана к ней на прием, но попутно связалась со специалистами данной клиники из других направлений стоматологии, они меня осмотрели и внесли корректировки в намеченный в другой клинике план лечения. Я увидела, что данные специалисты ХОТЯТ ВЫЛЕЧИТЬ мои зубы самым ОПТИМАЛЬНЫМ путем, а не самым ДОРОГИМ для пациента, чем зачастую грешат некоторые частные клиники. В общем, по всей видимости, теперь я постоянная клиентка данного мед. заведения. Надеюсь, после прохождения всех намеченных процедур, стану клиентом, приезжающим только на профилактические осмотры . - Интерьер клиники - 10 из 10; - качество лечения - 10 из 10; - мои зубы - 31 из 32