Обратились к Марии Николаевне с проблемой тяжелой степени акне у сына (17 лет). До неё, на протяжении 3 лет, обращались к другим дерматологам. Все назначали только различные мази/кремы, диеты (разрекламированные базирон, дифферин эффезел и другие бесполезные для нас и дорогие мази). Анализов никто не брал. Только после приема у Марии Николаевны сын прошел полный курс обследования и было назначено 7-месячное лечение, с периодическим контролем анализов. В результате, проблема решена. Сын избавился от акне. Очень рады что судьба нас познакомила с прекрасным врачом. Мария Николаевна на каждом приеме внимательно выслушивает все вопросы, легко и профессионально объясняет процедуру лечения. Бубнова Мария Николаевна - это высококлассный специалист, с высокими моральными и человеческими качествами.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 14 июля 2021
14 января 2022 в 15:07
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.