7 сентября 2019 в 20:39
Хороший врач, внимательный, строгий к выполнению её назначений. Может с вами посмеяться. Мне помогла. Я рекомендую. Очень ей благодарен. Всегда можно попасть к ней на приём даже без записи
Хороший врач, внимательный, строгий к выполнению её назначений. Может с вами посмеяться. Мне помогла. Я рекомендую. Очень ей благодарен. Всегда можно попасть к ней на приём даже без записи
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.