5,0
23 декабря 2021 в 10:26
Очень внимательный, вежливый, заботливый, аккуратный доктор. Приятно попадать к такому доктору, хотя и по неприятному поводу)))удаление зуба прошло безболезненно, быстро, процесс восстановления прошел без осложнений согласно рекомендациям врача