Отличная клиника. Лечили зуб ребёнку и без боли и лишних проблем выдернули зуб. Добрые врачи и приятный персонал. Всем рекомендую.
Егорова Анастасия Васильевна
Принимает в 2 клиниках Рязани
Егорова Анастасия Васильевна - стоматолог-терапевт и детский стоматолог, которая консультирует и лечит пациентов в Рязани.
Начиная с 2020 года врач получила 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Пациенты пишут, например: «Лечили зуб ребёнку и без боли и лишних проблем выдернули зуб». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Рязани (а в 2018 году - в ТОП-10).
Егорова А. В. ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Рязани: Октябрьский район и Советский район - есть из чего выбрать для удобного визита.
Анастасия Васильевна имеет диплом Рязанского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова (высшее медицинское образование).
Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов. Работает с детьми - в детской стоматологии это консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЗамечательный доктор! Посоветовали знакомые. Долго выбирали врача, потому что малыш очень боится стоматологов. Анастасия Васильевна, во-первых, нашла подход. Ребёнок согласился на лечение! Без запугиваний, спокойно, показала, что и как будет делать: без слов «укол», «сверлить». «Зубик замораживаем волшебной водичкой, потом поливаем из душа, чтобы микроб убежал» и все в таком ключе. Во-вторых, сразу все разъяснила по стоимости. Зуб лечили в несколько посещений. Доктор оставила свою визитку, предупредив, что если что, можно звонить в любое время. Зуб сделали хорошо, не беспокоит. Скоро ещё одно лечение. Ребёнок не дождётся, когда уже пойдём.
Замечательный доктор! Посоветовали знакомые. Долго выбирали врача, потому что малыш очень боится стоматологов. Анастасия Васильевна, во-первых, нашла подход. Ребёнок согласился на лечение! Без запугиваний, спокойно, показала, что и как будет делать: без слов «укол», «сверлить». «Зубик замораживаем волшебной водичкой, потом поливаем из душа, чтобы микроб убежал» и все в таком ключе. Во-вторых, сразу все разъяснила по стоимости. Зуб лечили в несколько посещений. Доктор оставила свою визитку, предупредив, что если что, можно звонить в любое время. Зуб сделали хорошо, не беспокоит. Скоро ещё одно лечение. Ребёнок не дождётся, когда уже пойдём.