Избранное
Обновлено 7 октября 2018 828 просмотров
Егорова Анастасия Васильевна

Егорова Анастасия Васильевна

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Рязани
5,0 превосходно · 3 отзыва (2 анонимных отзыва)
Врач стоматолог-терапевт Егорова Анастасия Васильевна работает в Рязани, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, год.
Оставить отзыв
Детские стоматологи в Рязани
27-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Рязани

1
Стоматология Прайм на Есенина
4,9 отлично · 123 отзывов
Рязань, Есенина ул, 110
Консультация по записи
+7 (4912) 21-01-52
Работает круглосуточно
2
Стоматология Прайм на Советской Армии
5,0 превосходно · 80 отзывов
Рязань, Советской Армии ул, 9
Консультация по записи
+7 (4912) 21-01-52
Работает круглосуточно
О враче

Егорова Анастасия Васильевна - стоматолог-терапевт и детский стоматолог, которая консультирует и лечит пациентов в Рязани.

Начиная с 2020 года врач получила 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5. Пациенты пишут, например: «Лечили зуб ребёнку и без боли и лишних проблем выдернули зуб». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Рязани (а в 2018 году - в ТОП-10).

Егорова А. В. ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Рязани: Октябрьский район и Советский район - есть из чего выбрать для удобного визита.

Анастасия Васильевна имеет диплом Рязанского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова (высшее медицинское образование).

Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов. Работает с детьми - в детской стоматологии это консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
1
Без оценки
13 ноября 2020 в 02:29
А
Аноним (176.212.XXX.XXX, Рязань) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Прайм на Есенина

Отличная клиника. Лечили зуб ребёнку и без боли и лишних проблем выдернули зуб. Добрые врачи и приятный персонал. Всем рекомендую.

Без оценки
2 августа 2020 в 18:32
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Стоматология Прайм на Есенина

Замечательный доктор! Посоветовали знакомые. Долго выбирали врача, потому что малыш очень боится стоматологов. Анастасия Васильевна, во-первых, нашла подход. Ребёнок согласился на лечение! Без запугиваний, спокойно, показала, что и как будет делать: без слов «укол», «сверлить». «Зубик замораживаем волшебной водичкой, потом поливаем из душа, чтобы микроб убежал» и все в таком ключе. Во-вторых, сразу все разъяснила по стоимости. Зуб лечили в несколько посещений. Доктор оставила свою визитку, предупредив, что если что, можно звонить в любое время. Зуб сделали хорошо, не беспокоит. Скоро ещё одно лечение. Ребёнок не дождётся, когда уже пойдём.

5,0
2 августа 2020 в 18:31

Замечательный доктор! Посоветовали знакомые. Долго выбирали врача, потому что малыш очень боится стоматологов. Анастасия Васильевна, во-первых, нашла подход. Ребёнок согласился на лечение! Без запугиваний, спокойно, показала, что и как будет делать: без слов «укол», «сверлить». «Зубик замораживаем волшебной водичкой, потом поливаем из душа, чтобы микроб убежал» и все в таком ключе. Во-вторых, сразу все разъяснила по стоимости. Зуб лечили в несколько посещений. Доктор оставила свою визитку, предупредив, что если что, можно звонить в любое время. Зуб сделали хорошо, не беспокоит. Скоро ещё одно лечение. Ребёнок не дождётся, когда уже пойдём.