Александр Викторович - безупречный специалист, превосходный врач и замечательный человек! Мастер своего дела! Спасибо доктору за профессионально и качественно проведëнную операцию, чуткость и внимание во время реабилитации.
Что говорят пациенты
Оставить отзывАлександр Викторович, огромное Вам спасибо! Спасибо за Ваши золотые, волшебные руки, которые дарят здоровье, радость движения. С уважением Овчинников В. Ф. Ряжск
Очень отличный доктор, специалист своего дела, врач от бога, сделал операцию не только мне, нас в палате было пять человек-бабушки, которым менял сустав они не могут писать в сетях, но все мы говорим -огромное спасибо Вам!!!! Вы очень-очень
Очень отличный специалист-доктор, приехала к нему он отличный, супер, я лежала в палате с бабушками, они не могут написать отзыв, но все мы- хотим сказать огромное спасибо!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.