От всей души хочу выразить огромную благодарность врачу ортопедического отделения Гармаш Максиму Юрьевичу за его внимание, заботу о своих пациентах! Максим Юрьевич - врач от Бога, знающий свое дело, чуткий, отзывчивый, всегда поможет, поддержит, чувствуешь себя в надёжных руках. Врач с золотыми руками и таким же сердцем! Низкий Вам поклон и дай Бог Вам здоровья, терпения и сил. Желаю всего наилучшего и дальнейшего карьерного роста! Также хочу отметить молодой, энергичный, внимательный персонал. Спасибо вам большое, девочки! Процветания, успехов и не болеть. Оставаться такими же цветущими и улыбчивыми! Кислицына Ирина Николаевна.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
24 мая 2024 в 11:01
5,0
Дата визита 22 сентября 2020
16 октября 2020 в 12:04
Большое спасибо Максиму Юрьевичу за выполненную операцию все сделано хорошо на высоком профессиональном уровне. Очень хорошее отношение у всего медицинского персонала 17 ортопедического отделения к больным. Всем большое спасибо.
5,0
Дата визита 15 апреля 2019
17 октября 2019 в 16:54
Отличный врач. Неожиданно не в Москве, а в Рязани. Советую всем, у кого есть необходимость оперироваться по поводу замены сустава - только у него. Всему ортопедическому отделению большое спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.