Была на приёме у врача стоматолога Годушевской Александры Юрьевны с очень проблемным зубом, который долго беспокоил меня. Доктор внимательно выслушала меня. Лечение прошло безболезненно. Зуб удалось сохранить, больше он меня не беспокоит. Очень благодарна доктору за внимательное, ответственное отношение, за профессионализм. Спасибо большое!
Годушевская Александра Юрьевна
Принимает в 1 клинике Рязани
Годушевская Александра Юрьевна - стоматолог-терапевт, которая консультирует и лечит пациентов в Рязани уже больше 19 лет.
Спектр работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; среди частых запросов по отзывам - лечение зубов и лечение кариеса. Первичную консультацию можно пройти бесплатно.
Годушевская А. Ю. работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 11 врачей разных специализаций. Александра Юрьевна - выпускникца Рязанского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова 2007 года, имеет высшее медицинское образование.
С 2019 года врач собрала 5 отзывов от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 20000 раз. Например, в отзыве: «Годушевская Александра Юрьевна прекрасный стоматолог-терапевт». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-50 стоматологов-терапевтов Рязани; в 2019 году врач тоже попадала в ТОП-50.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Годушевская А. Ю.
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаЧто выполняет Александра Юрьевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОчень хорошая клиника, попала сюда случайно и не пожалела. Администратор приветливая девушка всё разъяснила, врач так же всё рассказала что будет делать. Очень порадовало что после лечения почти сразу можно было пить и есть. Спасибо большой за лечение.
У Александры Юрьевны лечила кариес с пульпитом, думала, зуб не спасти. Но она сказала, что это реально. С задачей справилась на отлично, при этом больно во время процедуры не было. Сама Александра Юрьевна очень приятная женщина, вежливая, приветливая. Я как поняла, в Кремлевской стоматологии все врачи такие – всегда приятно к ним обращаться.
Спасибо за высокую оценку сервиса и профессионализм врача! С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"
А сколько отдали, подскажите пожалуйста?!
Я к Александре Юрьевне попала случайно. Моя врач ушла в декрет, а у меня скольчик на зубе появился. Коллега по работе посоветовала сходить к ней. Я записалась. Приятно порадовало, что вошла в кабинет минутка в минутку к назначенному времени. Как врач – настоящий профи. Не предложила удалить или еще что-то кардинальное. Аккуратно нарастила скольчик. Вышло естественно и незаметно. Сказала что на верхней четверке появился кариес и стоит его сделать. Все в итоге залечили. Как врач, очень приятная, не суетная и корректная.