Ставила сыну брекеты в Кремлевской стоматологии у Кондрашовой Олеси Викторовны. Он у меня подросток, так к своей внешности относится скрупулезно, ни в какую не хотел брекеты ставить, говорил, что будут над ним смеяться. Олеся Викторовна доступно объяснила, почему это важно, и уговорила ребенка). В итоге поставили металлические, ходим регулярно подтягиваем. Процесс идет хорошо. Доктору спасибо – и за профессионализм, и за умение найти подход к пациентам.
Анастасия, благодарю за высокую оценку! Обязательно передам Ваши добрые слова Олесе Викторовне, ей будет приятно. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"