5,0
2 декабря 2022 в 10:00
Галина Сергеевна врач от Бога. С чувством юмора. К деткам относится очень хорошо. Мы её очень любим и уважаем. Своевременно оказывает помощь. Делает все для того что бы, дети быстро выздоравливали. Что в поликлинике на приему, что на вызове дети чувствуют себя комфортно. И медицинская сестра Марина тоже супер.