Избранное
Ковалева Юлия Николаевна Рязань: стоматолог-ортодонт

Ковалева Юлия Николаевна

Стоматолог-ортодонт
Ведёт прием в 2 клиниках в Рязани
5,0 превосходно · 11 отзывов (1 анонимный отзыв)
8 лет подряд в ТОП-10 ТОП-10 стоматологов-ортодонтов в Рязани
Врач стоматолог-ортодонт Ковалева Юлия Николаевна консультирует в Рязани, принимает в 2 местах, имеет 11 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончила Уральская государственная медицинская академия в 2001 году, профессиональный опыт 25 лет. Консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортодонты в Рязани
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Рязани

1
Стоматология Апломб Плюс
5,0 превосходно · 24 отзывов
Рязань, Полетаева ул, 29к2
Консультация по записи
+7 (4912) 99-34-24
Открыто сейчас · до 18:00
2
Стоматология Апломб
4,9 отлично · 28 отзывов
Рязань, Островского ул, 111
Консультация по записи
+7 (4912) 99-14-82
Открыто сейчас · до 16:00
О враче

Опытная стоматолог-ортодонт Ковалева Юлия Николаевна уже больше 25 лет ведёт приём пациентов в Рязани.

С 2018 года врач получила от пациентов 11 отзывов: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 8000 раз. Например, в отзыве: «Хотелось бы сказать тёплые слова замечательному доктору Юлии Николаевне спасибо за прекрасную работу над зубками моей дочки». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортодонтов Рязани.

Ковалева Ю. Н. имеет диплом Уральской государственной медицинской академии, 2001 год (высшее медицинское образование). Направления приёма: исправление прикуса. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: исправление прикуса, брекеты и металлические брекеты. Юлия Николаевна ведёт приём сразу в 2 клиниках города.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2001
Уральская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Ковалева Ю. Н.

Общий стаж - 25 лет, с 2001 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортодонт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 11 отзывов
5,0
11 отзывов
5
11
4
0
3
0
2
0
1
1
Без оценки
9 сентября 2024 в 21:31
А
Аноним (95.78.XXX.XXX, Рязань или Рязань) оставил отзыв о брекетах в Стоматология Апломб Плюс

Клиника стала для нас семейной. Прекрасные врачи. Сын боялся лечить зубы, но в этой клинике нашли к нему подход. Все прошло хорошо. Сама я лечу зубы у Мироновой Е. В. прекрасный врач. Большую благодарность хочу сказать Ковалевой Юлии Николаевне за мою красивую улыбку. Всем врачам этой клиники спасибо за профессионализм. Также хочу выделить всех медсестер и администраторов.

5,0
Дата визита 24 июля 2022
31 июля 2023 в 09:33

Обратились к Юлии Николаевне за установкой брекет- системы, когда сына забраковали на медкомиссии в военкомате по прикусу. У нас был год до следующего набора в военное училище. Юлия Николаевна сказала, что сделает все возможное для осуществления мечты нашего сына. Мы год ездили раз в месяц к ней на прием. Каждый раз она вносила коррективы, беседовала с сыном, с нами, давала четкие рекомендации и инструкции. Очень переживала, когда сын не выполнял ее указания, проводила с ним беседы. И вот этим летом сын прошел медкомиссию и поступил в ВУЗ его мечты. Огромное спасибо Юлии Николаевне за нашу красивую челюсть, мужественное лицо и, самое главное, за то, что она сделала все возможное для осуществления мечты нашего сына. Желаем добра, здоровья и много благодарных пациентов. Несомненно, Юлия Николаевна - лучший стоматолог-ортодонт

5,0
Дата визита 18 июля 2020
21 июля 2020 в 17:30

Хочу выразить огромное спасибо стоматологии "Апломб" в Рязани! И в первую очередь прекрасному ортодонту Ковалевой Юлии Николаевне! Посетила несколько клиник в Москве и по положительным отзывам в интернете вышла на Юлию Николаевну. И приехав в Рязань на консультацию к Юлии Николаевне, не пожалела, что сделала правильный и отличный выбор. Установили мне брекет-систему на нижнюю и верхнюю челюсть. Носила брекеты 1,5 года. И вот настал долгожданный момент снятие брекет-системы и сказать что я счастлива это не так, я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА и очень довольна результатом. Юлия Николаевна- Вы мастер своего дела, профессионал! Спасибо за красивую улыбку! Поэтому с радостью рекомендую эту стоматологию!!!

5,0
Дата визита 1 марта 2020
25 марта 2020 в 18:14

Прекрасный доктор! Профессионал своего дела. Отличная и понятная консультация, объяснение всех проблем + их же качественное устранение. С самого детства были комплексы из-за передних зубов, прошла лечение, результат - Полный восторг!

5,0
19 января 2020 в 10:41
+7 (910) ***-**-87
+7 (910) ***-**-87 (Рязанская область) оставил отзыв в Стоматология Апломб

Замечательный доктор. Профессиионал своего дела. Теперь у моей дочери прекрасная улыбка. Будем только у Юлии Николаевны наблюдаться дальше. Все отлично

5,0
21 мая 2019 в 07:09

Юлия Николаевна - удивительное сочетание самых важных для доктора качеств: замечательный врач, действительно профессионал своего дела + чуткий и отзывчивый человек! Мой случай был сложный ( сильное искривление резца осложненное пародонтозом). На протяжении всего лечения я ощущала огромную поддержку Юлии Николаевны. Я не переживала ни о чем, я доверяла и радовалась. Это здорово получить ровные зубы и наиприятнейшие эмоции от лечения! Еще один врач, который меня невероятно порадовал - Чикова Марина Васильевна - скрупулезный, очень внимательный врач, лечит на высочайшем уровне и опять же замечательные человеческие качества, мне очень повезло. Конечно же, однозначно рекомендую!

5,0
Дата визита 1 ноября 2018
18 апреля 2019 в 21:48

Огромное спасибо стоматологии «Апломб+» в Рязани! А именно: прекрасному ортодонту Ковалевой Юлии Николаевне за воплощение мечты ;) Посетив несколько ортодонтических кресел в Москве была озадачена, т. к стоимость моей мечты сильна превышала мои возможности. И тогда я стала рассматривать лечение в близ лежащих городах, потому как слышала, что по новым технологиям встречи с врачом будут не столь частыми. Выбор пал на город Рязань (ехать на скоростном комфортабельном поезде всего 2 часа), и как-то по случайному хвалебному отзыву в интернете вышла на Юлию Николаевну. Уже по телефону Юлия Николаевна прекрасно меня сориентировала: обозначила ход лечения и назвала правдивые цены. В начале я пролечила несколько зубов, убрала 8-ки (коренные зубы). За что безмерно благодарна замечательному хирургу Мироновой Елене Вячеславовне! Поставила брекет-систему Damon ( как слышала, что она сейчас считается одной из лучших). Damon Q (металлические брекеты) на нижнюю челюсть и Damon Clear (керамические брекеты) на верхнюю. Встречалась с врачом 1 раз в 2 месяца, т. е 6 раз в год. И платила все поэтапно. В целом все ортодонтическое лечение вышло около 100т. р, что в 2-3 раза ниже чем в Москве. Носила брекеты 1,5 года, после чего ношу капы по ночам для сохранения результата. Я лечением очень довольна! Все прошло легко, плавно, и абсолютно ненапряжно финансово. Юлия Николаевна – всегда спокойная, уверенная и доброжелательная. Работает внимательно, бережно, профессионально. Плюс ко всему добавлю, что брекеты я ставила будучи уже в положении, поэтому половина лечения прошла в семейных поездках вместе мужем и малышом на машине. И даже такие обстоятельства нисколько не добавили сложности, т. к. поездки действительно были нечастыми и недолгими. Поэтому я с радостью и полной уверенностью могу рекомендовать эту стоматологию всем желающим иметь здоровую красивую улыбку!

5,0
Дата визита 16 марта 2019
27 марта 2019 в 23:56

Хотелось бы сказать тёплые слова замечательному доктору Юлии Николаевне спасибо за прекрасную работу над зубками моей дочки. Мы долго искали хорошего врача и вот нашли его в лице Юлии Николаевны. Огромное спасибо вам за вашу работу, за отношение к своей работе, вы как художник просто взяли и исправили наши зубки, сделав улыбку красивой. Рекомендую всем обращаться только к Юлии Николаевне если у вас проблемы с зубками, то она все проблемы решит. Огромное вам спасибо дай вам бог здоровья, семейного счастья и благополучия.

5,0
19 февраля 2019 в 18:10

Всем привет! Вот и настал мой черёд написать о своём опыте ношения брекетов! Ещё полтора года назад я в поисках хорошего ортодонта забрела в Рязань (сама проживаю в МО). Все хором рекомендовали Ковалеву Юлию Николаевну! Кто не знает, принимает она в клинике Апломб и Апломб+ Когда попала к ней на консультацию сразу поняла, что на этом враче я и остановлюсь! До этого была ещё у двух ортодонтов, но смущали рекомендации (удалить сразу 4 здоровых зуба, например). Скученность была конечно, но не смертельная. Итог такой: спустя год и месяц я с шикарной улыбкой без удаления! Носила даймоны. Ездила на приём раз в полтора месяца, первое время раз в два месяца. Я очень благодарна Юлии Николаевне за доброту, заботу о клиенте, профессионализм! Я мечтала о ровных зубах всю свою жизнь, и вот в 27 лет мечта сбылась! Девочки и мальчики! Все, кто сомневается, не бойтесь! Это нереально круто открыто улыбаться и не стесняться! Главное найти хорошего ортодонта, который станет вам наставником на этом пути к идеальной улыбке! Не могу не поблагодарить Светлану Юрьевну, которая за короткое время отреставрировала зуб, который теперь не отличить от настоящего! Красота да и только!