5,0
Дата визита 10 сентября 2020
21 октября 2020 в 15:17
Всегда добрая, приятная обстановка в кабинете во время работы, благодарен Павлу Ивановичу за проделанную работу и прекрасные сделанные естественные зубы теперь могу смело улыбаться!