27 июля 2020 в 21:53
Это очень хороший врач! наблюдалась у неё несколько раз, по разным заболеваниям. Если попали к ней-сомневаться не стоит! И как человек она хорошая!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Это очень хороший врач! наблюдалась у неё несколько раз, по разным заболеваниям. Если попали к ней-сомневаться не стоит! И как человек она хорошая!