Врач от Бога! Излечит и душу, и тело. Диагноз- стома. Московский институт им. Рыжих, специализирующийся на колопроктологии-отказался от моего лечения - (боялись потерять меня на операционном столе), а Роман Викторович-единственный врач в России, взявшийся за моё спасение (последствия двух операций от БСМП были - приговором до встречи с Луканиным Р. В.). Здоровья вам, мои спасители. И низкий поклон, Всю жизнь буду помнить и Бога молить о вашем здравии. С ув. Афонькина Н. И.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю огромную благодарность Луканину Роману Викторовичу - заведующему проктологическим отделением в ОКБ г. Рязани. После колоноскопии обнаружилось, что мне необходимо делать сразу 2 операции на кишечнике (поражены 2 участка). Были варианты делать операцию в Москве или в Обнинске. Но мне порекомендовали в Рязани, сказав, что есть у нас в ОКБ врач - волшебник -это Луканин Роман Викторович. Я обратилась к нему со своей тяжелой проблемой. Он согласился сделать мне очень тяжелую операцию. Медлить было нельзя и 24 июля 2024г была выполнена операция (5 часов под наркозом). После операции Роман Викторович постоянно контролировал мое состояние и назначал разные процедуры. Я в восторге от этого врача. Он достоин всех похвал. Это умнейший, высококвалифицированный специалист. Он очень скромный, талантливый, перспективный врач. Это светило в медицине! Луканин Р. В. - врач от БОГА!!! Я прекланяюсь перед этим человеком и благодарю судьбу за встречу с этим врачем, который спас мне ЖИЗНЬ!!! Спасибо большое! Будьте счастливы!!! Акулова Зинаида Анатольевна 68 лет
Я, Соколова Надежда Александровна 1969г., рождения! Выражаю благодарность Заведующему отделением колопроктологии РОКБ Луканину Роману Викторовичу, и операционной команде: - проктологу-колопроктологу Кроткову Артёму Романовичу -анестезиологу-реаниматологу Евсюковой Марии Александровне В мае 2024г., провели сложнейшую операцию по удалению опухоли, диагноз аденома карцинома толстой кишки (рак толстой кишки). Благодарю, Вас за Ваш профессионализм! Благополучия вам и вашим семьям, безграничных возможностей, долголетия!
очень хороший доктор- внимание к пациентам, позитив и доброжелательность - такое редкость в наше время. Прооперировал мужа, все объяснил, проконсультировал, расписал- как и что. Спасибо
31 августа 2022 года поступила по скорой. Острый живот. Было проведено обследование под руководством Луканина Романа Викторовича, чуткого, умного, внимательного доктора. Нижайше кланяюсь за правильную диагностику моего заболевания, проведенную операцию и чуткое отношение. Вы, Роман Викторович, доктор от Бога... Пусть многие лета Господь хранит Вас на благо здравоохранения Рязани и России в целом... низкий Вам поклон... спасибо Артему Викторовичу, который затем выхаживал меня...
В мае 2019 года Роман Викторович провел операцию по дезартеризации геморроя методом Халь рар. Прошел год, чувствую себя хорошо, поддерживаю правильный режим питания. Огромное ему спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Луканину Роману Викторовичу. Доброжелательный, очень внимательный и ответственный. Специалист высокого уровня. Умный и талантливый. Врач от бога! Попасть в его руки-большое счастье! 6 часов за операционным столом и 10 лет моей счастливой жизни. Низкий поклон вам, необыкновенный человек! С уважением Сухова Т. Н.
Врач от бога, несколько лет у него обследовалась, в итоге решилась на операцию (27.12.19), благодарна ему очень, сейчас реабилитация дома, уже лучше, побольше бы таких врачей.
Доктор от бога большое ему спасибо сделал операцию 12.11.19 чувствую себя уже лучше таких врачей да побольше бы советую этого врача всем
Отличный врач. Сейчас работает заведующим отделение окб колонопроктологии. Сделал за год мне 3 операции (онкология). Пока все хорошо, рецидив пока нет.
Четыре года назад мама попала в Рязанскую ОКБ с непроходимостью кишечника, позже ей был поставлен диагноз - рак слепой кишки (четвертая стадия). В течение месяца врачами больницы было сделано две операции, вторую провел Роман Викторович. Доктор оперировал почти четыре часа, кроме восстановления целостности кишечника было удалено почти два десятка метастазов из брюшной полости и печени. Год назад мама перестала проходить курсы химиотерапии, а обследование, проведенное в прошлом месяце, показало, что признаков рецидива не обнаружено.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.