Сергей Юрьевич, врач от бога, при всех профессиональных качествах, он не лишен человеческого отношения к своим пациентам, а это порой влияет на непосредственное оздоровление пациента. Всем бы такого врача.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПопал на плановую операцию, врачём был Сергей Юрьевич. Во время операции неоднократно спрашивал о самочувствии, затем на протяжении всего дня неоднократно посещал меня в палате. При выписке дал подробные рекомендации по реабилитации и последующем лечении. Замечательный врач, и отличный человек! Всем рекомендую, побольше бы таких врачей!
в апреле по направлению дежурного терапевта больницы 4, где был поставлен временный диагнос простатит и инфекция мочевого пузыря срочно направлен в вашу клинику, Вы в течении 3 часов сделали обследование и анализы. все лекарства что вы назначили потом подтвердил врач в поликлинике, Лекарства я начал принимать в этот же день и через 3 дня мне стало легче. Сейчас сентябрь чувствую себя не плохо. Большое спасибо за понимание больного и своевременное правильное лечение. С уважением Решетов. С. Д.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.