5,0
30 ноября 2018 в 21:31
Очень хороший специалист,врач и как человек.Я был уже в таком состоянии .не верил сам что смогу победить рак.Тимофей Алексеевич сделал программу на лечение химия терапией и за 5 дней вытащил из рук смерти. Спасибо большое вам Тимофей Борисович.За лечение,отношение к больным.Низкий вам поклон.Спасибо за подаренную жизнь