Избранное
Обновлено 8 октября 2018 1.4k просмотров
Родионова Мария Анатольевна

Родионова Мария Анатольевна

Пульмонолог
Ведёт прием в клинике «Пульмонологическое отделение РОКБ» в Рязани
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач пульмонолог Родионова Мария Анатольевна работает в Рязани, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Родионова Мария занимает 7-е место в рейтинге пульмонологов.
Оставить отзыв
Пульмонологи в Рязани
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Рязани

1
Рязань, Интернациональная ул, 3а
Консультация по записи
+7 (4912) 36-86-89
Работает круглосуточно
О враче

Родионова Мария Анатольевна - пульмонолог, которая наблюдает и лечит пациентов в Рязани.

Приём идёт в больнице, где собрана команда из 6 врачей схожей специализации. Направления приёма: пульмонология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: пульмонология.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2019 года). В отзывах, к примеру, пишут: «ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ, ВСЁ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИТ ПРО ЛЕЧЕНИЕ, ОТЗЫВЧИВАЯ».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Пульмонолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
11 января 2024 в 09:23

Мария Анатольевна очень внимательный и ответственный врач! При моём заболевании осложненном аллергической реакцией на медикаменты, она тщательно подбирала лечение, прописала дальнейшее обследование. Благодаря правильному диагнозу и подобранному лечению, а я мучилась одышкой и затяжным кашлем с приступами удушья, быстро пошла на поправку и вот уже 10 месяцев нет никаких астматических симптомов.

Без оценки
10 августа 2019 в 10:44

МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА РОДИОНОВА! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ВРАЧ, ВСЁ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИТ ПРО ЛЕЧЕНИЕ, ОТЗЫВЧИВАЯ. ДЛЯ НЕЁ НЕ ИМЕИТ ЗНАЧЕНИЕ СКОЛЬКО ПАЦЕЕНТУ ЛЕТ, ОНА ЧТО БАБУШКЕ 80 ЛЕТ ВСЁ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИТ, ЧТО МОЛОДЫМ. ЗА 4 ГОДА, ЧТО У МЕНЯ АСТМА, Я ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОГО ВРАЧА ВСТРЕТИЛА. СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЕЧЕНИЕ МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА!!! Т. А. АВЕРИНА