5,0
22 апреля 2025 в 20:02
Очень хороший доктор! Грамотный!!! Коммуникабельный!!!! Подробно собирает анамнез. Создаёт оптимистичный настрой перед операцией. Зашел после операции. По-моему, ему нравится его работа!!!