9 декабря 2019 в 11:01
Умный и приветливый доктор. Приходили получать стеклышки, все посмотрела и рассказала. Не смотря на возраст осталось положительное послевкусие. Побольше бы умной и красивой молодежи
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Умный и приветливый доктор. Приходили получать стеклышки, все посмотрела и рассказала. Не смотря на возраст осталось положительное послевкусие. Побольше бы умной и красивой молодежи