Избранное
Шукис Кристина Алексеевна Рязань: патологоанатом

Шукис Кристина Алексеевна

Патологоанатом
Ведёт прием в клинике «Патологоанатомичесмое отделение ГКБ №11» в Рязани
5,0 превосходно · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
4 года в ТОП-3 Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Рязани ТОП-5 патологоанатомов в Рязанской области
Врач патологоанатом Шукис Кристина Алексеевна работает в Рязани, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Окончила Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2016 году, профессиональный опыт 10 лет. Адрес клиники: Рязань, Новоселов ул, 26/17, консультация по предварительной записи.
Шукис Кристина занимает 2-е место в рейтинге патологоанатомов.
Оставить отзыв
Патологоанатомы в Рязани
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Рязани

1
Рязань, Новоселов ул, 26/17
Консультация по записи
+7 (4912) 41-40-33
Закрыто · до 14:00
О враче

Шукис Кристина Алексеевна - патологоанатом, которая наблюдает и лечит пациентов в Рязани; в профессии уже больше 10 лет.

Кристина Алексеевна имеет высшее медицинское образование - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, 2016 год.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2019 года). Так, в отзывах отмечают: «Приходили получать стеклышки, все посмотрела и рассказала».

Шукис К. А. практикует в больнице в команде из 2 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2016
Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Шукис К. А.

Общий стаж - 10 лет, с 2016 года
настоящее время Работает сейчас
Патологоанатом

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
9 декабря 2019 в 11:01
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Патологоанатомичесмое отделение ГКБ №11

Умный и приветливый доктор. Приходили получать стеклышки, все посмотрела и рассказала. Не смотря на возраст осталось положительное послевкусие. Побольше бы умной и красивой молодежи