9 августа 2020 в 16:06
Самый лучший врач, которого я знаю!!!!! Спасибо ей за все! очень внимательная, всегда с хорошим настроением, позитивная, подберёт правильное лечение. Врач -от Бога! Всем советую!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Самый лучший врач, которого я знаю!!!!! Спасибо ей за все! очень внимательная, всегда с хорошим настроением, позитивная, подберёт правильное лечение. Врач -от Бога! Всем советую!