Приходила лечение зуба, был кариес запущенный, который уже перешел на соседний зуб, все вылечили, сделали снимок, сейчас ничего не беспокоит
Очень довольна, лечила зуб у Снимщиковой А., доктор аккуратно все делала и рассказала последующий уход за зубами
удобное расположение, есть рядом парковка, все понравилось
Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что лечение прошло комфортно и результат вас порадовал. Приятно слышать, что вам понравились и подход доктора, и условия в клинике.
Будем рады видеть вас снова!
Доброжилательный и отзывчивый персонал, а анестезия супер, говорю как человек с алергией!!! Спасибо Вам за радушный приём, и качественное, оперативное лечение.
Спасибо Вам за отзыв и оценку наших специалистов. Всегда рады помочь!
Отличная клиника и врачи профессионалы своего дела, внимательны к пациенту, вежливы, компетентны. Те кто хотят полечить зубки, обязательно в Альфа стоматологию!
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Мы рады высокой оценке наших специалистов и всегда готовы помочь!
Прекрасная клиника, в которую хожу достаточно долго! Вылечили мне все проблемные зубы, осталась очень довольна. Очень нравится Арина Андреевна) Приятный человек и настоящий профессионал своего дела, всегда ходила и хожу к ней на прием с большим удовольствием! Самая крутая и современная клиника высочайшего уровня)
Спасибо большое за оценку нашей клиники и врачей! Мы всегда готовы помочь и рады такой обратной связи!
Очень хорошая клиника!!! Делал кариес у Снимщиковой Арины Андреевной, сделала все быстро и безболезненно!
Обязательно посоветую данную клинику друзьям и знакомым.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших врачей! Мы всегда готовы помочь!
Лечимся всей семьей в Альфа стоматологии, отличная клиника! Приём проходит комфортно, быстро и без боли. Врачи-профессионалы своего дела.
Крайний раз перелечивала зуб под микроскопом у Арины Андреевны Снимщиковой, очень благодарна ей за такую качественную и кропотливую работу!
Весь персонал приветливый и цены в клинике приемлемы, рекомендую!
Благодарим Вас за такой замечательный подробный отзыв. Мы рады высокой оценке нашего специалиста и всегда готовы помочь!
Спасибо большое Альфа стоматологии за то что направили меня к Снимщиковой Арине Андреевне. Прекрасный специалист, который не только объяснил почему мои нижние семёрки начали реагировать на сладкое, но безболезненно их вылечил. Теперь если что, то к Арине Андреевне
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашего специалиста! Всегда рады помочь)
Очень довольны и отношением к пациенту и профессионализмом. Сделали качественную чистку полости рта, удалили камни и налёт. Ощущения очень приятные сразу после процедуры.
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашей клиники. Всегда рады помочь!
Обратилась на диагностику перед постановкой брекет-системы. Арина Андреевна деликатно и профессионально лечила выявленный кариес при диагностике. Были сложные зубы, их было много, постепенно все вылечили! Я получила ответы на свои вопросы по причинам возникновения кариеса. Могу теперь с уверенностью сказать, что нашла своего стоматолога!
Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Мы всегда рады помочь!
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением после посещения Стоматологии Альфа!
Я с детства очень боюсь стоматологов! Так случилось, что из-за ужасных детских воспоминаний, посещать данные места нет желания совсем! Но в этот раз боль была настолько сильной, что сил терпеть уже не было и я добровольно решила сдаться! Очень боялась и переживала, но когда я попала в руки к Арине Андреевне я была в шоке! Очень милый, добрый, приветливый врач! Она сразу меня успокоила, все подробно рассказала, что нужно сделать, как мы будем делать, сколько времени это займет! В процессе своей работы миллион раз уточняла у меня, как я себя чувствую, все ли хорошо! Я первый раз в жизни вышла от стоматолога счастливая! Все что было в критическом состоянии, все полечили, но работать еще есть над чем! Я очень рада, что попала именно к ней и возвращаться совсем не страшно! Арина Андреевна настоящий профессионал, уверенна, что все мои зубки мы приведем в порядок!
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Рады, что Вы остались довольны!