Очень приятный персонал, хорошие врачи. Обстановка в клинике приятная, все чисто. Милая зона ожидания. Администраторы отзывчивые! Обязательно приду еще! Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось посещение нашей клиники! Приятная атмосфера, чистота и отзывчивый персонал — это то, что мы всегда стараемся поддерживать для максимального комфорта наших пациентов. Особенно приятно, что Вы отметили наших администраторов и врачей. Мы стремимся, чтобы каждый визит был не только эффективным, но и приятным для Вас. Будем рады видеть Вас снова и готовы помочь с любыми вопросами в будущем. Спасибо за доверие! С уважением, Команда клиники "Атмосфера"