5,0
30 ноября 2018 в 21:17
Врач от бога.Отличное и заботливое отношение к больным.Всё объяснит .подскажет.Поддержит больного.Спасибо вам Илья Борисович за ваше отношение к больным.За три месяца станционара не слышал ни чего плохого от больных.Ещё раз спасибо вам за лечение и низкий поклон