Наталья Сергеевна владеет технологией зум отбеливания, делала у нее эту процедуру в стоматологии Кремлевской и мне очень понравился новый цвет зубов))) буду всем советовать этот доктора, отличный специалист в отбеливании.
Терехина Наталья Сергеевна
Терехина Наталья Сергеевна - опытная стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, которая помогает пациентам в Рязани уже больше 10 лет.
Собрано 1 пример работ «до и после». Работает на текущем месте уже больше 6 лет. Ведёт приём по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, протезирование зубов и диагностика в стоматологии; наиболее частые поводы обращения по отзывам - стоматология, лечение зубов и гигиена зубов и отбеливание.
Начиная с 2020 года врач получила 6 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, их прочитали более 1000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Когда решилась ставить виниры, то клинику выбирала долго, по отзывам+ходила на очные консультации». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Рязани, а лучший результат - в 2021 году (ТОП-10).
Терехина Н. С. получила высшее медицинское образование, окончила Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2016 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 10 лет, с 2016 годаРаботы Терехина Н. С.
Все 1 работаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПрием у Натальи Сергеевны Терехиной хорошо прошел! Меня удивило и обрадовало то, что самое больное было – это укол))) врач хорошая проверила на себе
К Наталье Сергеевне в Кремлевскую стоматологию попадала дважды – сначала выпала пломба, она меняла на новую. А потом решила сделать отбеливание зубов и тоже к ней на прием посчастливилось прийти! Во-первых – очень спокойный врач – не суетится, работает спокойно и уверенно. Во-вторых – что в том, что в другом случае результатом я осталась довольна
Юлия, спасибо за уделенное время для обратной связи. Нам очень важно мнение пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология"