Ставила коронку у Артёма Андреевича — всё прошло отлично! Очень внимательный и аккуратный врач. Подход спокойный, всё объясняет по делу, без лишних слов. Процедура прошла быстро и безболезненно, коронка села идеально, ощущается как своя. Отдельное спасибо за заботу и профессионализм — теперь только к нему. Рекомендую!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОднажды в детстве мне удалили в зубе нерв, поставили пломбу, и я благополучно про него забыл, пока во время осмотра не выяснилось, что у меня начиналось воспаление в трёх каналах. Артём Андреевич проявил себя как настоящий профессионал и несмотря на большой объём работы провёл лечение трёх каналов под микроскопом максимально качественно и безболезненно. Если до проведённого лечения я уже начинал чувствовать дискомфорт в зубе, то после он меня совершенно не беспокоит, и я очень рад, что мне удалось сохранить зуб и привести его в идеальное состояние. Буду стараться больше не доводить зубы до такого состояния, но точно знаю, к кому именно я могу обратиться с самыми сложными случаями и кого смело можно рекомендовать всем своим знакомым.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.