Делюсь опытом установки импланта в этой стоматологии. В операции ничего пугающего на самом деле нет. На консультации составили план подробный, даже с будущими осмотрами, выбрали имплант (южнокорейский), считают общую стоимость. Сам имплант ставить не больно, делают хорошую анестезию. Некоторое время нужно будет ходить с временной коронкой, затем уже ставят постоянную. Сейчас у меня уже не такие частые осмотры, с имплантом всё ок. Рад, что обратился сюда в Денталюкс, всё-таки профессионализм врачей очень критичен в такой операции, так что доверился правильной стоматологии.
Жуков Денис Валериевич
Принимает в 1 клинике Рязани
Стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог Жуков Денис Валериевич уже больше 29 лет ведёт приём пациентов в Рязани.
Денис Валериевич - выпускник Рязанского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова 1997 года, имеет высшее медицинское образование.
Среди направлений работы - хирургия, имплантация зубов и протезирование зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: имплантация зубов, имплантация зуба «под ключ» и удаление зуба мудрости.
Жуков Д. В. ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 4 врачей разных специализаций. С 2019 года врач получил от пациентов 12 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, их прочитали более 12000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Устанавливала в Денталюкс имплант на место удалённого зуба». В 2025 году врач вошёл в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Рязани; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовОчень благодарна на идеально поставленные и подобранные виниры. Работа выше всяких похвал. Смотрятся естественно, совсем как обычные зубы (хотя это керамические накладки), выровняли улыбку до идеального состояния. Надо было решиться на виниры раньше, нисколько не жалею)
Всё на высшем уровне, за имплантацией зуба я бы рекомендовал обращаться сюда, к Жукову Денису Валериевичу. Отношение очень серьёзное, профессиональное, после консультации уже и переживал из-за операции и как имплант приживаться будет. Плюс репутация у этой стоматологии хорошая, работают давно. Цены не завышенные, был выбор по имплантам южнокорейские или немецкие. Выбрал в пользу первых.
Уже почти привыкла к новым имплантами. Ещё приживаются, но врач на осмотре сказал, что если и дальше рекомендации соблюдать, то всё ускорится. Очень рада, что для протезирования эту стоматологию выбрала, сделали всё очень качественно и бережно, отношение к пациенту очень внимательное – постоянно спрашивали как ощущения. Ещё раз благодарю за восстановление двух зубов, теперь убедилась, что протезирование – совсем не страшно.
Приезжал сюда из Москвы специально за установкой импланта. Столичные цены просто бешенные, тут в разы дешевле по стоимости, даже с учётом дороги выгоднее. Поэтому решил брать сразу самые хорошие материалы, всё-таки на годы вперёд. Проконсультировали бесплатно, назначили день удобный для операции. Всё под анестезией, болевых ощущений не было. Приживаться имплант стал хорошо, уже ездил на пару осмотров плановых. Внешне зуб как зуб, хорошую коронку поставили.
Помогли восстановить передний зуб после скола, выглядит очень эстетично, по цвету никак от самого зуба не отличается, даже границу не видно. Очень довольна тем, как получилось. Можно теперь не переживать за то, как улыбка выглядит.
Очень нервничала перед удалением зуба мудрости, всё-таки после молочных уже двадцать с лишним лет не приходилось никакой зуб дёргать. Спасибо хирургу Денису Валериевичу, подбодрил даже перед операцией, что при современных возможностях вообще не больно будет. Всё вполне терпимо было, анестезию сделали, челюсть немеет, так что боли не было, по сути только инструмент ощущается.
Поделюсь опытом, каково это в незнакомом городе зубы лечить. Вернее, ездил именно на имплантацию. У нас город очень маленький, в местных стоматологиях за сложные имплантации не берутся, смотрел клиники в Рязани. В Денталюксе записали к Жукову Денису Валериевичу, плюс ещё и удивили приятно, что от вокзала до их центра такси закажут. На такой сервис, признаться, не рассчитывал) Врач действительно высокой квалификации, разрушенный зуб восстановил за один сеанс, поставил имплант немецкий и коронку. Смотрится как влитой. Десна кровила немного, но с имплантом вполне комфортно, привыкаешь быстро. В общем, хотел ещё раз поблагодарить Денталюкс за приём и отдельно Дениса Валериевича за первоклассную работу.