3 февраля 2021 в 09:18
Находилась на лечение во 2 ом отделение. Лечение хорошое отношения врача к пациентам хорошие. Вежливый хороший врач выслушает посоветует не грубит
Отзывы пациентов о «2-е отделение СОНД» в Самаре (Южное ш, 18). 1 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Находилась на лечение во 2 ом отделение. Лечение хорошое отношения врача к пациентам хорошие. Вежливый хороший врач выслушает посоветует не грубит
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.