После лечения у остеопата, прошел по рекомендации врача курс массажа. Результатом доволен, как заново родился. Обновление и восстановление всего организма. Очень хороший специалист! Рекомендую
Клиника доктора Коваленко
Самара, Губанова ул, 20аКлиника доктора Коваленко, Самара: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО "Клиника доктора Коваленко", руководитель Коваленко Сергей Валентинович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-004277.
Врачи «Клиника доктора Коваленко»
Смотреть 12 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Клиника доктора Коваленко работает в Самаре, в команде 12 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Губанова ул, 20а, в Промышленном районе.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - мануальная терапия общая.
Среди врачей - 7 мануальных терапевтов, 2 физиотерапевта, 2 педиатра; средний стаж работы составляет 31 год.
Цитата из отзыва (зимой 2019 года): «У меня много лет жутко болела спина, но после того, как я обратилась к этому доктору, мои боли прошли».
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО "Клиника доктора Коваленко"
- Руководитель
- Коваленко Сергей Валентинович
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-004277
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочу сказать спасибо Григорию Илларионовичу. У меня много лет жутко болела спина, но после того, как я обратилась к этому доктору, мои боли прошли. От лечения испытала кайф, было больно только в первую ночь после приема!