«Хочу выразить огромную благодарность хирургу Петрову П. П. за его «золотые руки» и чуткое отношение! Операция прошла успешно, а период восстановления благодаря его рекомендациям прошел быстро и без осложнений. Рекомендую этого специалиста!»
Медико-санитарная часть №5
Самара, Республиканская ул, 56Медико-санитарная часть №5, Самара: 36 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ СО Самарская медико-санитарная часть №5 Кировского района, руководитель Бараев Иван Александрович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-002948.
Врачи «Медико-санитарная часть №5»
Смотреть 128 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Медсанчасть Медико-санитарная часть №5 работает в Самаре, в штате 129 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Адрес приёма - Республиканская ул, 56, в Кировском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Дом Одежды», 2 минуты пешком.
В Самаре работает 11 медсанчастей, эта клиника входит в их число.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - гастроэнтерология, лечение зубов, прием инфекциониста повторный.
Среди специалистов - 21 акушер-гинеколог, 12 семейных врачей, 10 педиатров.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 36 отзывов; 98% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Николаев М. С. (стоматолог-ортопед) - на счету 10 положительных упоминаний за 2026 год. В одном из отзывов отмечается (летом 2020 года): «Ещё большая благодарность медперсоналу, опытный, вежливый, дружный коллектив».
В составе работает ещё 13 филиалов, расположенных по разным адресам в Самаре.
- Официальное название
- ГБУЗ СО Самарская медико-санитарная часть №5 Кировского района
- Руководитель
- Бараев Иван Александрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-002948
Отделения и филиалы
7 отделений · 6 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 36 отзывовОлег Владимирович не только высоко профессиональный хирург, но и человек замечательный- добрый, внимательный, отзывчивый. Как же здорово, что есть такие врачи. Рекомендую 100%.
Лежу в гастроэнтерологическом отделении МЧС 5. Тут прекрасный медицинский состав. Всё замечательно : отношение медперсонала и лечение. Но ЕСТЬ ОДНО НО!!!! На раздаче работает некая особа Ушакова Марина Николаевна, которая вообще не имеет ни какого уважения к пациентам. Она и грубит, и хамит, и угрожает. Нет вообще ни какой субординации. Постоянно ругается. Также она не докладывает порции. Т. к. в другой смене всё по-другому. Я очень надеюсь что этого сотрудника научат как правильно общаться и вести себя на работе. Я повторюсь в другой смене всё совсем по другому.
отличный врач. рекомендую другим пациентам! квалификация его на высшем уровне, несколько лет назад удалил мне базилиому., очень быстро и без последствий
На приеме у Анатолия Илгисовича было все разъеснено и оказана помощь в лечении гепоцита ц, а результат посмотрим по окончанию лечения.
С детства боялась стоматологов, но однажды пришла к Ирине Викторовне и все изменилось! То, с какой добротой и чуткостью она относится к нам,, убирает напрочь все страхи, перед кабинетом в ожидании! Я довольна отношением и качеством работы, все идеально! Спасибо Вам за Ваш труд!
Очень хороший и самое главное специалист своего дела спасибо вам большое за ваш профессионализм Побольше бы таких врачей которые на самом деле мастера
Прекрасный врач!!! Очень боялась идти лечить зубы, только зря перенервничала. Добрый, душевный врач, сделала всё быстро и безболезненно!!! Советую! Спасибо Вам большое, Ирина Викторовна!!!
Дорогая и любимая, Людмила Ивановна, благодарю вас за чуткое и внимательное отношение ко всем одинаковое без исключений, благодаря вашему коллективу и заботе я выносил второго ребеночка, с таким тяжёлым своим заболеванием сердца, дай бог вам здоровья, я вас очень люблю, благодарим вас за все всей моей семьёй, ваш акушерский стационар это забота, уют и второй дом, благодарность регистраторам куколкам, кабинету УЗИ где смотрят малыша, карлиологам, всему персоналу роддома, анестезилогу Павлу Владимировичу тоже особая благодарность, всем тем кто спасает и даёт жизнь, девочки приезжайте смело сюда рожать, без внимания вы не останетесь никогда, и здесь ко всем одинаково относятся Бородина Е. В.!!!!!!!!!
Дорогая и любимая, Людмила Ивановна, благодарю вас за чуткое и внимательное отношение ко всем одинаковое без исключений, благодаря вашему коллективу и заботе я выносил второго ребеночка, с таким тяжёлым своим заболеванием сердца, дай бог вам здоровья, я вас очень люблю, благодарим вас за все всей моей семьёй, ваш акушерский стационар это забота, уют и второй дом, благодарность регистраторам куколкам, кабинету УЗИ где смотрят малыша, карлиологам, всему персоналу роддома, анестезилогу Павлу Владимировичу тоже особая благодарность, всем тем кто спасает и даёт жизнь, девочки приезжайте смело сюда рожать, без внимания вы не останетесь никогда, и здесь ко всем одинаково относятся Бородина Е. В.!!!!!!!!!