Валентина Александровна проводила мне операцию на перегородку носа. Перед операцией все подробно объяснила и ответила на все интересующие меня вопросы. В общем это прекрасный доктор, чуткая, внимательная, в меру добрая и в меру строгая. Быть пациентом такого специалиста одно удовольствие.
Отоларингологическое отделение СОКБ
Самара, Ташкентская ул, 159Отоларингологическое отделение Самарская областная клиническая больница имени В.Д. Середавина, Самара: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ Самарская областная клиническая больница имени В Д Середавина, руководитель Иванов Сергей Львович, год основания 1908, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-004427.
Врачи «Отоларингологическое отделение СОКБ»
Смотреть 14 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отоларингологическое отделение СОКБ работает в Самаре, в команде 14 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Ташкентская ул, 159, в Железнодорожном районе.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - оториноларингология.
Среди врачей - 14 ЛОРов (отоларингологов), 4 сурдолога; средний стаж работы составляет 26 лет.
Цитата из отзыва (зимой 2020 года): «Валентина Александровна проводила мне операцию на перегородку носа».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ Самарская областная клиническая больница имени В Д Середавина
- Руководитель
- Иванов Сергей Львович
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-004427
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВалентина Александровна врач от бога. Добрая, вежливая, понимающая, относится к пациентам с особой заботой, к каждому найдёт свой подход. Трепетно относиться к пациенту и своей работе. Уж насколько я боюсь всех врачей и процедур, но в её руках ничего не страшно. Всё объяснит, все расскажет. Первый раз встречаю такого прекрасного и добродушного врача. Советую всем к ней, не пожалеете.