Я Шиханихин Сергей Александрович хочу поблагодарить Байдулина Василия Олеговича за удачно проведённую операцию, за его человеческое отношение к пациентам и золотые руки, дай бог вам здоровья Василий Олегович.
Самарская городская поликлиника №3
Самара, Молодогвардейская ул, 202Самарская городская поликлиника №3, Самара: 8 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника №3, руководитель Максимов Александр Борисович, год основания 1879, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-004399.
Врачи «Самарская городская поликлиника №3»
Смотреть 151 врача
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Самарская городская поликлиника №3 работает в Самаре, в штате 151 врач; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Самарская городская поликлиника №3 принимает по адресу Молодогвардейская ул, 202; ближайшая остановка общественного транспорта - «Самарская площадь», 3 минуты пешком, от метро Алабинской сюда ходит автобусный маршрут.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием офтальмолога первичный, педиатрия, травматология-ортопедия.
Преобладают 35 педиатров, 27 семейных врачей; коллектив преимущественно женский.
Всего 8 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 92%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это на 49% больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Шешунова Р. А. (гематолог): его работу положительно отметили 3 пациента. Один из пациентов пишет (весной 2020 года): «Доктор от бога, очень грамотный специалист, внимательная и добродушная, спасибо за ее труд».
В составе работает ещё 12 филиалов, расположенных по разным адресам в Самаре.
- Официальное название
- ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника №3
- Руководитель
- Максимов Александр Борисович
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-004399
Отделения и филиалы
2 отделения · 10 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовНаблюдался с переломом на протяжении двух месяцев. Эффективная диагностика, лечение, реабилитация. Грамотный, внимательный специалист. Так же помог супруге в лечении суставов.
Отличный внимательный врач. Всегда с позитивным настроем и с доброжелательностью к маленьким пациентам и их родителям. Знаю Людмилу Яковлевну с 1990 года, когда она была участковым педиатром у моей младшей сестры. Теперь у доктора Яворович наблюдается мой сын.
Замечательное отношение к пациенту, с первого приёма сразу понимаешь что у неё большой опыт. Очень подробно всё спрашивает, а процессе лечение постоянно мониторит твоё состояние и показатели. Минус только один - здание поликлиники внутри сильно изношено и требует капитального ремонта!
Самый лучший врач, чёткая, нежная и умная. Вела мои две беременности. Знакома с ней уже больше 11 лет. Спасибо ей огромное за доброту!
Делала биопсию у данного доктора. Вполне комфортно. Перед процедурой дали список того, что надо принести. В назначенное время завели в палату. Нас было четверо. Дали время переодеться и расстелиться. Укол был очень аккуратный. Кололи отдельно иголкой и только потом втыкали в нее шприц. В процедурной помогли с бахилами. Протерли спиртом, жгло, и это было самое больное из всей процедуры. Было немного дискомфортно, тянуло внизу живота. Весь процесс занял минут 5-10. Прокладку развернули, приложили, помогли встать и дойти до кушетки. Ограничений по времени никаких - отлеживайся сколько надо. После того, как прошли все четыре пациентки, врач вышла к нам. Сказала про результат, про ограничения, проверила наше состояние. Услугой довольна, хотя она и не из самых приятных. Делала по полису. Дополнительно ничего не оплачивала.
Молодой внимательный доктор, выписал мне первые в моей жизни очки для чтения, разъяснил про возрастные изменения. У меня оказалось разное зрение на каждом глазе, в очках читаю с комфортом и удовольствием. Рекомендую.
О Светлане Юрьевне у меня сложилось самое лучшее мнение. Она все очень внимательно посмотрела, рассказала, все сделала, что было нужно. Все, что она сказала - все так и оказалось. В конце приема назначила необходимое лечение.