Отличная клиника, прекрасные специалисты Водим туда дочь к Шишкину К. М. Исправляли прикус. Лечили кариес на молочном зубе. Врачи клиники- профессионалы в своем деле!!!
Стоматологическая клиника Ортодонт
Самара, Советской Армии ул, 240бСтоматологическая клиника Ортодонт, Самара: 3 отзыва пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 3.9, платные услуги не указаны. Официальное название ООО СП «Ортодонт», руководитель Шишкин Корней Михайлович, год основания 1999, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-003776.
Врачи «Стоматологическая клиника Ортодонт»
Смотреть 8 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 27 лет Стоматологическая клиника Ортодонт принимает пациентов в Самаре; в штате 8 врачей, средний рейтинг по отзывам - 3.9.
Адрес приёма - Советской Армии ул, 240б, в Советском районе.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - консультация стоматолога-ортодонта.
Среди специалистов - 4 стоматолога-терапевта, 2 детских стоматолога, 2 стоматолога-ортодонта.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2019 года, текущий рейтинг - 3.9, последний отзыв оставлен осенью 2019 года. Из развёрнутого отзыва (осенью 2019 года): «Отличная клиника, прекрасные специалисты Водим туда дочь к Шишкину К».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 32 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО СП «Ортодонт»
- Руководитель
- Шишкин Корней Михайлович
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-003776
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВодила на прием ребенка к ортодонту, наставил таких диагнозов, что волосы дыбом! И невропотолог и вертебролог нам оказывается срочно нужен иначе год - два и все ...калеки. За операцию по своему профилю попросил огромную сумму. Слава богу хватило мозгов сводить ребенка в обычную поликлиннику к ортодонту и в областную им.калинина тоже к ортодонту. И ни один врач, НИ ОДИН, не подтвердили таких диагнозов! и ту операцию которую он предложил стоит в два раза меньше! И нам она была не нужна. Второй раз я привела ребенка на прием с дырочкой в молочном зубе! Мне выставили такой счет... я себе платно всегда лечу зубы, но столько ни когда не платила. Оказалось что практически все молочные зубы требуют операционного лечения пульпита,!! короче стоимость лечения одного только молочного зуба обошлась почти в 5т.руб. А нам требовалось по их мнению почти все зубы пролечить по аналогии. По моему мнению, если у вас есть деньги, в этой клинике вам всегда за них найдут что полечить)))
Я хожу уже несколько лет в эту клинику. У меня были кривые зубы, сейчас у меня красивая улыбка. Всегда идут на встречу, у меня не было возможности заплатить сразу целую сумму, так как еще ставили импланты в челюсть, потому что было 2 молочных зуба и их было не восстановить . Получилась сумма в районе 120 тысяч вместе с брекетами. Мне всю работу провели, а платила я по частям. И на фторирование, лечение зубов я хожу только в эту клинику, потому что они выполняют свою работу аккуратно и добросовестно.всегда прислушиваются к клиенту