Какие люди! Здравствуйте Сергей Петрович! Приятно снова лицезреть вас... Доброго вам здравия. Как долго же я вас не встречал... доброго здравия вам... Сергей Терентьев.
Стоматологическое отделение СОКБ №2
Самара, Льва Толстого ул, 59Стоматологическое отделение Самарская областная клиническая больница №2 (Льва Толстого ул, 59) Самара: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-002483.
Врачи «Стоматологическое отделение СОКБ №2»
Смотреть 5 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическое отделение СОКБ №2 работает в Самаре, в команде 5 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Льва Толстого ул, 59, в Ленинском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Льва Толстого», 1 минута пешком.
В Ленинском районе работает 7 стоматологических поликлиник, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, консультация стоматолога-терапевта, удаление зуба.
Среди специалистов - 2 стоматолога-ортопеда, 1 стоматолог-хирург.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 3 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Из развёрнутого отзыва (весной 2020 года): «Огромная благодарность и низкий поклон Мастеровой Ларисе Викторовне за профессиональное удаление зуба».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ГБУЗ Самарская областная клиническая больница №2
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-002483
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСегодня 13.05.22 лечила зуб у Надежды Ивановны. Очень внимательная, аккуратная, тщательно выполняетвсе процедуры, дает практические советы. Дай Бог ей крепкого здоровья. Буду рекомендовать своим родственникам и знакомым.
Огромная благодарность и низкий поклон Мастеровой Ларисе Викторовне за профессиональное удаление зуба. Лунка почти не кровоточила и не болела, процесс заживления десны стремительно и чудесно завершается, спасибо!