Мы ходим в эту клинику к врачу. Наш врач Ульяна Юрьевна. Начинали водить к ней дочку ещё на предыдущем месте работы, понравилось и с мужем тоже только к Ульяне Юрьевне.
Отзывы о клинике «Стоматология Дентгард»
Отзывы пациентов о клинике «Стоматология Дентгард» в Самаре (Московское ш, 272). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМы ходим в эту клинику к врачу. Наш врач Ульяна Юрьевна. Начинали водить к ней дочку ещё на предыдущем месте работы, понравилось и с мужем тоже только к Ульяне Юрьевне.
Лучшие врачи работают в самой красивой клинике! Хожу с удовольствием. мои врачи Мхитарян, Борисова, Федоровская, отличная команда профессионалов. Спасибо. Теперь лечится моя жена
Мои любимые врачи в одной крутой клинике Дентгард! Высокое качество услуг, прозрачная адекватная ценовая политика, квалифицированные специалисты, комфортные условия. Спасибо за человесное отношение к каждому пациенту (а я туда отправила уже кучу знакомых и родных). Всем рекомендую!
Долго искал клинику, работа предстояла большая. Пришёл на консультацию в Дентгард: все подробно рассказали составили план, меня все устроило по цене прежде всего, врачи вызвали доверие, клиника современная, оборудование, чистота! Установил 5 имплантатов у Мхитаряна А. С., Ирина Владимировна протезировала - наконец то я могу полноценно жить! Внимательный персонал: всегда можно позвонить с любым вопросам, и тебе ответят, развеют все сомнения! Мне повезло, рекомендую Дентгард!
Очень чуткий доктор. Совсем не страшно теперь удалять. После операции не было осложнений, удалил очень быстро и безболезненно. Пойду оставшиеся восьмерки дергать только к нему!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.