Избранное
Стоматология Дентгард

Отзывы о клинике «Стоматология Дентгард»

Отзывы пациентов о клинике «Стоматология Дентгард» в Самаре (Московское ш, 272). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 6 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 7 Цены 24
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 12 августа 2022
12 августа 2022 в 14:24

Мы ходим в эту клинику к врачу. Наш врач Ульяна Юрьевна. Начинали водить к ней дочку ещё на предыдущем месте работы, понравилось и с мужем тоже только к Ульяне Юрьевне.

5,0
Дата визита 12 августа 2022
12 августа 2022 в 14:23

Мы ходим в эту клинику к врачу. Наш врач Ульяна Юрьевна. Начинали водить к ней дочку ещё на предыдущем месте работы, понравилось и с мужем тоже только к Ульяне Юрьевне.

5,0
Дата визита 18 февраля 2022
6 июля 2022 в 15:26

Лучшие врачи работают в самой красивой клинике! Хожу с удовольствием. мои врачи Мхитарян, Борисова, Федоровская, отличная команда профессионалов. Спасибо. Теперь лечится моя жена

5,0
Дата визита 2 апреля 2022
1 июля 2022 в 09:18

Мои любимые врачи в одной крутой клинике Дентгард! Высокое качество услуг, прозрачная адекватная ценовая политика, квалифицированные специалисты, комфортные условия. Спасибо за человесное отношение к каждому пациенту (а я туда отправила уже кучу знакомых и родных). Всем рекомендую!

5,0
Дата визита 18 мая 2022
1 июля 2022 в 00:27

Долго искал клинику, работа предстояла большая. Пришёл на консультацию в Дентгард: все подробно рассказали составили план, меня все устроило по цене прежде всего, врачи вызвали доверие, клиника современная, оборудование, чистота! Установил 5 имплантатов у Мхитаряна А. С., Ирина Владимировна протезировала - наконец то я могу полноценно жить! Внимательный персонал: всегда можно позвонить с любым вопросам, и тебе ответят, развеют все сомнения! Мне повезло, рекомендую Дентгард!

5,0
9 ноября 2018 в 22:08

Очень чуткий доктор. Совсем не страшно теперь удалять. После операции не было осложнений, удалил очень быстро и безболезненно. Пойду оставшиеся восьмерки дергать только к нему!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.