Лечила зубы. Позже вставляли одновременно 2 импланта, прошёл год, нареканий нет, всем довольна. Специалисты достаточно квалифицированные. По цене очень приемлемо. Планирую дальнейшую поэтапную имплантацию.
Стоматология Надежда
Самара, Чернореченская ул, 2/1Стоматология Надежда, Самара: 8 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Надежда находится в Ленинском районе по адресу Чернореченская ул, 2/1, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Стоматология Надежда находится в Самаре и принимает пациентов по записи.
Стоматология Надежда принимает по адресу Чернореченская ул, 2/1; ближайшая остановка общественного транспорта - «Автовокзал "Пригородный», 2 минуты пешком, от метро Алабинской сюда ходит автобусный маршрут.
Всего 8 отзывов от пациентов, средний рейтинг составляет 5 из 5. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Цитата из отзыва (зимой 2017 года): «А мне очень нравится эта стоматология и врачи там очень хорошие».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ООО "Надежда"
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовМне нравится эта стоматология, потому что здесь работают хорошие врачи. Нуруз Ширванович перелечил канал и сохранил мне передний зуб, который беспокоил меня около года, а в поликлинике мне предлагали его удалить.
Здравствуйте. А мне очень нравится эта стоматология и врачи там очень хорошие. Особенно Лола Валерьевна мне очень нравится. Она хорошо лечит и удаляет . А те ,кто обсерают врачей сами неудачники , которые в жизни ничего не добились . Сами ходят по купону ,да еще и грязь льют на врачей с многолетним опытом работы.
Сегодня была в этой клинике)) у врача Лолы Валерьевны. Первое, что мне понравилось это полная консультация перед процедурой!!! Чистку сделала на отлично я в восторге ))! Клиника чистая и стерильность соблюдена. Выражаю огромную благодарность !)))))
Мне все понравилось!Врач грамотно посоветовала оставить зуб "жить" и не удалять пока что нерв,что приятно радует!Зуб закрыт новой пломбой,не болит.Буду лечить остальные зубы только у Вас!Хочу выразить благодарность Оганисян Кнарик(медсестра) и Лоле Валерьевне(врач).Спасибо Вам огромное!Успехов и процветания!
понравилось в клинике, то что, врач Нуруз Ширванович достаточно компетентен был в моем случае. проявил личную заинтересованность и заботу, не смотря на то , что я затянул с лечением и сильно усугубил свое положение этим. советую никому не тянуть с лечением зубов.
оооооо да тут я ни одна, я слава Богу не пойду туда, заехала из любопытства посмотрела, могут и заразить чем нибудь в такой антисанитарии, халаты надо стирать как минимум, а этого уже достаточно чтоб не пойти туда на лечение!!! Отобрали бы у них лицензию!!!!! Никогда, вы слышите никогда не обращайтесь туда!!!!! да и клиника размещающая скидки на биглионе - не клиника - КИОСК!!!! А по телефону можно побеседовать с женой директора (видимо армянкой), которая не только не понимает что находится типа в стоматологии и типа это сфера обслуживания, говорит в отчаянных попытках справится с падежами, ХАМИТ и КИДАЕТ ТРУБКИ, видимо культура как и языки не дается!!! ХАМСТВО. В процессе разговора акцент ставит на деньги оплату "цена деньги бабло бабло", а вот про зубы так и не спросили, но хамить слету начали!!! Колхоз короче (колхоз дело добровольное хи хи) Жаль обманутых людей, купонов смотрю 157 продано(((
Клиника в целом в порядке, очень советую Индиру врач на 5+!