Избранное
Обновлено 7 февраля 2019 2.6k просмотров
Аборин Степан Валериевич

Аборин Степан Валериевич

Анестезиолог, реаниматолог
Ведёт прием в клинике «Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных детей Педиатрический корпус СОКБ» в Самаре
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач анестезиолог Аборин Степан Валериевич работает в Самаре, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Самарский государственный медицинский университет, 2010 год. Опыт работы: 16 лет.
Оставить отзыв
Анестезиологи в Самаре
1-е место в рейтинге
Реаниматологи в Самаре
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Самары

Самара, Ташкентская ул, 159
Консультация по записи
+7 (846) 959-27-92
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2010
Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 16 лет, с 2010 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 31 марта 2025
7 сентября 2025 в 22:13

От всей души хотелось бы поблагодарить операционную команду Педиатрического корпуса реанимации новорожденных: Аборина Степана Валерьевича, всех врачей, медсестер, весь чудесный заботливый персонал. Наша история началась с реанимации, ребенка забрали на 4 сутки после рождения с диагнозом «кольцевидная поджелудочная железа «, требовалась операция, ребенок не мог кушать и питание получал парэнтерпльно. Встретил нас Аборин С. В., я была в шоке, но он не просто принял ребенка, а поддержал морально как самый близкий друг, шутил, подбадривал, не давал депрессовать, все время, которое ребенок находился в реанимации, от него, да и от всех врачей, шла сильнейшая моральная поддержка, нельзя сказать, что кто-то был равнодушен, я не помню, к сожалению, ни одну фамилию, но все врачи там с большим добрым сердцем. Огромнейшее спасибище чудесным докторам Варламову Андрею Вячеславовичу и Мазновой Александре Вячеславовне, которые 31 марта 2025 года оперировали мою 7 дневную малышку, спасая ей жизнь на протяжении 5,5 часов, каждая секунда длилась для меня бесконечно, и, наконец-то, операция закончилась, сложная, но они справились, благодаря им она жива, огромное спасибо всей операционной бригаде, низкий поклон от нашей семьи! После операции мы попали в отделение Патологии новорожденных, где нас вела профессионал своего дела Алла Леонидовна Солянова, спасибо огромное за терпение и лечение, спасибо огромное Шустрову Виталию Александровичу за внимательность и такие теплые заботливые обходы! На протяжении всего периода нахождения в отделении патологии Андрей Вячеславович и Александра Вячеславовна всегда были рядом, я удивлялась, как такой серьезный мужчина, хирург, профессор берет маленького ребенка и так нежно улыбается, осматривает так осторожно, как будто этот ребенок ему совсем не чужой, такой душевный Андрей Вячеславович, такой серьезный снаружи. Любит он детей, а иначе не смог бы такие потрясающие операции проводить и оставаться настолько сердечным и не равнодушным к дальнейшей судьбе детей. Любовь к детям чувствуется за километр, несмотря на его серьезность и строгость, это внешнее, внутри он очень чуткий и добрый. Низкий низкий низкий поклон Я думала, что в больницах государственных люди как роботы, что нет человеческого отношения, что все грызутся и грубят, как на почте или в соцзащите, но оказалось, что я глубоко ошиблась. Я столкнулась с невероятно душевными и приветливыми людьми, это не только врачи, но и медсестры, технички, повара, все эти люди оказались очень добрыми. Спасибо огромное за то, что показали мне, что не всегда такую заботу можно найти только в частной клинике за деньги. Здесь работают настоящие чистые сердца и профессионалы своего дела! С Огромным Уважением ко всем, Мавлютова Альфия