От всей души хотелось бы поблагодарить операционную команду Педиатрического корпуса реанимации новорожденных: Аборина Степана Валерьевича, всех врачей, медсестер, весь чудесный заботливый персонал. Наша история началась с реанимации, ребенка забрали на 4 сутки после рождения с диагнозом «кольцевидная поджелудочная железа «, требовалась операция, ребенок не мог кушать и питание получал парэнтерпльно. Встретил нас Аборин С. В., я была в шоке, но он не просто принял ребенка, а поддержал морально как самый близкий друг, шутил, подбадривал, не давал депрессовать, все время, которое ребенок находился в реанимации, от него, да и от всех врачей, шла сильнейшая моральная поддержка, нельзя сказать, что кто-то был равнодушен, я не помню, к сожалению, ни одну фамилию, но все врачи там с большим добрым сердцем. Огромнейшее спасибище чудесным докторам Варламову Андрею Вячеславовичу и Мазновой Александре Вячеславовне, которые 31 марта 2025 года оперировали мою 7 дневную малышку, спасая ей жизнь на протяжении 5,5 часов, каждая секунда длилась для меня бесконечно, и, наконец-то, операция закончилась, сложная, но они справились, благодаря им она жива, огромное спасибо всей операционной бригаде, низкий поклон от нашей семьи! После операции мы попали в отделение Патологии новорожденных, где нас вела профессионал своего дела Алла Леонидовна Солянова, спасибо огромное за терпение и лечение, спасибо огромное Шустрову Виталию Александровичу за внимательность и такие теплые заботливые обходы! На протяжении всего периода нахождения в отделении патологии Андрей Вячеславович и Александра Вячеславовна всегда были рядом, я удивлялась, как такой серьезный мужчина, хирург, профессор берет маленького ребенка и так нежно улыбается, осматривает так осторожно, как будто этот ребенок ему совсем не чужой, такой душевный Андрей Вячеславович, такой серьезный снаружи. Любит он детей, а иначе не смог бы такие потрясающие операции проводить и оставаться настолько сердечным и не равнодушным к дальнейшей судьбе детей. Любовь к детям чувствуется за километр, несмотря на его серьезность и строгость, это внешнее, внутри он очень чуткий и добрый. Низкий низкий низкий поклон Я думала, что в больницах государственных люди как роботы, что нет человеческого отношения, что все грызутся и грубят, как на почте или в соцзащите, но оказалось, что я глубоко ошиблась. Я столкнулась с невероятно душевными и приветливыми людьми, это не только врачи, но и медсестры, технички, повара, все эти люди оказались очень добрыми. Спасибо огромное за то, что показали мне, что не всегда такую заботу можно найти только в частной клинике за деньги. Здесь работают настоящие чистые сердца и профессионалы своего дела! С Огромным Уважением ко всем, Мавлютова Альфия
Обновлено 7 февраля 2019
2.6k
просмотров
Аборин Степан Валериевич
5,0
превосходно
·
1 отзыв
Врач анестезиолог Аборин Степан Валериевич работает в Самаре, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Самарский государственный медицинский университет, 2010 год. Опыт работы: 16 лет.
Анестезиологи в Самаре
1-е место в рейтинге
Реаниматологи в Самаре
1-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Самары
1
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных детей Педиатрический корпус СОКБ
5,0
превосходно
·
1 отзывов
Самара, Ташкентская ул, 159
Консультация по записи
+7 (846) 959-27-92
Работает круглосуточно
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
2010
Самарский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 года
настоящее время
Работает сейчас
Анестезиолог, реаниматолог
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 1 отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 31 марта 2025
7 сентября 2025 в 22:13