Пришла в клинику без записи с острой болью. Никогда со мной такого не было. Это ужасная боль, которую терпеть нет сил. Меня в итоге без очереди принял врач. После снимков стало понятно, какой зуб болит и что нужно делать. Елена Ивановна, которая занималась мной, объяснила что это периодонтит и лечить его нужно в несколько посещений. Но уже после первого приема боль ушла и я вздохнула с облегчением. В итоге зуб благополучно долечили и поставили пломбу. Мне все очень понравилось и под страхом того, что боль может повториться я решила полечить все проблемные зубы. Елена Ивановна большая молодец. Работает очень аккуратно, совершенно без боли и спокойно все объясняет. Пломбочки выглядят незаметно, что говорит о мастерстве врача. Всем рекомендую клинику, очень хороший персонал и врачи молодцы.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
6 ноября 2021 в 13:03
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.