Дата визита 21 мая 2018
8 июня 2020 в 22:58
Отличный врач высочайшей квалификации. Лечусь у него очень давно, были и сложные случаи. Огромное спасибо Игорю Валерьевичу! Могу всем посоветовать обращаться в эту клинику.