3 июня 2026 в 10:05
Все замечательно. Спасибо. Результатом работы довольна. Все аккуратно и вовремя. Приветливый и профессиональный сотрудник. Только положительные эмоции. При необходимости буду обращаться к ней.
Все замечательно. Спасибо. Результатом работы довольна. Все аккуратно и вовремя. Приветливый и профессиональный сотрудник. Только положительные эмоции. При необходимости буду обращаться к ней.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.