В июле 2024 года попала в клинику им. Семашко, урологическое отделение, с камушком в мочеточнике. Спасли. Спасибо доктору Баранову Д. А за внимательное, доброе, спокойное отношение к своей работе и пациентам.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМаслова Ольга, и вся моя семья выражаем огромную благодарность и низкий поклон, за оказание помощи ри удалении камня из мочеточника, Баранову Дмитрию Александровичу, когда в другой больнице ничего не смогли сделать, я всем советую этого доктора и впредь буду лечиться у Дмитрия Александровича, отделение урологии высшего класса
Выражаю огромную благодарность за оказание помощи, удаление камня из мочеточника, это доктор го бога, спасибо за чуткость, внимание, доброту, и также мед персоналу
Большое спасибо врачу урологу Баранову Д. А., очень благодарна вам. Спокойный, уравновешенный врач, знающий свою работу, по больше бы таких. С уважением к вам Рябова-Белова Галина Викторовна
Баранов Дмитрий Александрович великолепный врач-уролог. Мне очень помог в решении моих сложных проблем. После выполнения его рекрмендаций и назначений в основном все проблемы ушли и ситуация стала управляемой. Буду обращаться к нему и в дальнейшем. С уважением Кадацкий Владимир Александрович.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.