5,0
Дата визита 1 февраля 2021
17 июня 2021 в 08:56
Профессионал своего дела! Грамотная, ответственная, аккуратная, все подробно объясняет. Очень рекомендую. Дочь сломала мизинец на правой ноге, приехали в ГП №1- все спокойно, ровно объяснила, после получения снимков дала рекомендации по лечению. И все "по - человечески", четко, по существу!!