Дата визита 5 июня 2024
5 июня 2024 в 18:18
Была первый раз в клинике. Впечатление отличное. Чисто. Регистратура работает чётко, внимательно. Врачи вежливые. много обследованиё. Очередей нет, посетители спокойные и довольны обслуживанием. Приятно видеть грамотных и ответственных сотрудников.