Огромная благодарность Татьяне Игоревне Дарьиной. У меня генетически плохие зубы. Попала к Татьяне Игоревне и осталась навсегда. Лечила кариес и делала гигиеническую чистку несколько раз. Профессиональна, Тактична, Полна эмпатии!!!! Для меня это очень важно! Всегда выходила с отличным настроением.
Дарьина Татьяна Игоревна
Принимает в 1 клинике Самары
Дарьина Татьяна Игоревна - опытная стоматолог-терапевт высшей категории, которая помогает пациентам в Самаре уже больше 26 лет.
Татьяна Игоревна лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 13 врачей разных специализаций. Больше 6 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
За время работы с 2021 года о враче оставили 6 отзывов: со средней оценкой 4,9 из 5, 83% - с высшей оценкой, отзывы просмотрели свыше 1000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Я позвонила в клинику при очень острых болях, не понимала что это такое, и почему так болит». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Самары, а лучший результат - в 2021 году (ТОП-10).
Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: эндодонтическое лечение зубов, лечение зубов и лечение пульпита (депульпирование зуба).
Дарьина Т. И. окончила Самарский государственный медицинский университет в 2000 году и имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаЧто выполняет Татьяна Игоревна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовВ клинике лечила зуб у Дарьиной Т. И. Врач подробно объясняла по ходу лечения что происходит. Отношение очень доброжелательное. Большое спасибо!!!
Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв. Рады, что посещение нашего врача принесло положительные эмоции. Желаем крепкого здоровья! С уважением, стоматологическая клиника ЭДЕНТАЛЬ.
К стоматологу Дарьиной Татьяне Игоревне я обращалась с проблемой Глубокий кариес. Это замечательный врач! Она очень аккуратно и безболезненно мне вылечила мой зуб. Очень ей благодарна! Никаких проблем во время лечения не было и после лечения было тоже всё хорошо в плане моего здоровья. Очень рекомендую посетить этого доктора, кто боится стоматологов. С нею Вы перестанете испытывать страх перед лечением зубов. Психологическая атмосфера так же очень благоприятная, в кабинете врача всё чисто и опрятно. Спасибо большое!
Здравствуйте, Юлия! Благодарим за отзыв. Очень приятно получать подобные отзывы о работе наших врачей. С уважением, администрация клиники высшей категории Эденталь.
Я позвонила в клинику при очень острых болях, не понимала что это такое, и почему так болит. Оказалось резкое воспаление зуба, ещё пару дней и там был бы гной. Татьяна Игоревна, светлая душа, согласилась немного задержаться после закрытия клиники и помочь мне! Зуб практически не беспокоит, большое было воспаление. Благодарю всех работников Эденталь за понимание и помощь! Рекомендую эту клинику и врача!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что помогли избавиться Вам от дискомфорта. С уважением, администрация клиники высшей категории Эденталь.
Обратилась за лечением зуба из-за болей. Было назначено лечение каналов. Не самая приятная процедура, да и не с одного приёма лечится. Но Татьяна Игоревна сделала все, чтобы приёмы были как можно приятнее, если так можно сказать про лечение я ей весьма признательна, что могу теперь жевать правой стороной и не боятся резких болей) Благодарю за чуткость и внимательность к моим капризам и чувствительности ️
Здравствуйте, Александра! Спасибо за отзыв. Рады, что наш врач помог избавится Вам от дискомфорта. С уважением, администрация клиники высшей категории Эденталь.
Обратилась в клинику для лечения. Меня грамотно проконсультировали, говорили честно и прямо, составили план лечения. Можно и снимок сделать, и полечиться, зубы вставить - все в одном месте! Хочу поблагодарить врача Дарьину Татьяну Игоревну, за мягкое и доброе отношение, за учитывание моих особенностей, за искренен внимание! Рекомендую эту клинику!
Здравствуйте, Александра! Благодарим за отзыв и рекомендации. С уважением, администрация клиники высшей категории Эденталь.