5,0
Дата визита 17 июля 2021
17 июля 2021 в 08:43
Клиника замечательная: отличный сервис, приветливые администраторы, врачи профессионалы, расположение удобное, цены приемлемые. Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу стоматологу Елшину Дмитрию Юрьевичу, за профессионализм и индивидуальный подход. Лечит аккуратно и качественно, очень внимательный и доброжелателен. Рекомендую эту клинику всем!!!