17 ноября 2024 в 11:15
Ашот Самвелович, очень внимательный доктор. Обратился по поводу боли в пояснице и в ноге. Осмотрел, распросил о проблемах, назначил МРТ и после результата назначил лечение. Через месяц хожу без клюшки. Рекомендую.