3 февраля 2021 в 09:18
Находилась на лечение во 2 ом отделение. Лечение хорошое отношения врача к пациентам хорошие. Вежливый хороший врач выслушает посоветует не грубит
Находилась на лечение во 2 ом отделение. Лечение хорошое отношения врача к пациентам хорошие. Вежливый хороший врач выслушает посоветует не грубит
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.